Курсовые работы – расписание

Все студенты, пишущие самостоятельные исследовательские работы в рамках спецсеминаров кафедры (курсовые работы), обязаны сдать близкий к завершению вариант текста научным руководителям после майских праздников (до 13 — 14 мая). Неделя дается на чтение работы руководителем и ее обсуждение, еще неделя — на окончательную доработку, исправление и правильное оформление текста.

К 30 мая окончательные (уже оцененные руководителями) тексты курсовых работ должны быть представлены студентами на кафедру в электронном виде (файл в формате .doc или .rtf, названный фамилией студента и номером курса, например, ivanov-3kurs.doc). Должники должны будут объяснить кафедре причины невыполнения курсовой работы в срок. При уважительной причине срок сдачи курсовой может быть продлен в индивидуальном порядке до 20 июня.

Студенты, чьи курсовые работы не будут сданы (руководителю и на кафедру) и оценены до 20 июня, ставят под вопрос свою специализацию по кафедре. При возникновении чрезвычайных ситуаций, которые мешают выполнить работу в срок, просьба заранее обговорить проблему с научным руководителем и поставить в известность кафедру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *