Архивы летней школы

Т. Венедиктова (МГУ) открывает Школу.

Ю. Зарецкий (НИУ-ВШЭ), Автобиографический текст в культурной истории

Е. Ларина (МГУ), Мастерство коммуникации и личные истории: между провалом и успехом

Т. Венедиктова (МГУ)

Круглый стол. От архива к биографии (исследовательские и публикационные практики). Участвуют: Е. Пенская (НИУ-ВШЭ), Е. Коркина (Дом-музей Марины Цветаевой), Павел Полян (Нерлер) (НИУ ВШЭ).

Круглый стол. Личное свидетельство в актуальных медиа: объективная информация в мире блогеров. Участвуют: Д. Филипов (Washington Post), Е. Фанайлова (писатель), Н. Назарова (Би-би-си), С. Строкань (Коммерсант); С. Бодрунова (СПбГУ).

Круглый стол. Личное повествование в педагогической коммуникации. К. Андреев (ГМИГ).

Участвуют: И. Гринько (МВШСН), М. Павловец (НИУ-ВШЭ), К. Андреев (ГМИГ), Дж. Верч (Университет Вашингтона) [по Скайпу].

Круглый стол. Личное повествование в педагогической коммуникации. Т. Венедиктова (МГУ).

Круглый стол. Личное повествование в педагогической коммуникации. М. Павловец (НИУ-ВШЭ).

В. Нуркова (МГУ), Прагматика в автобиографических воспоминаниях