Зачёт по ТиПК — весна 2021 (досдачи модулей)

Уважаемые второкурсники!

Зачет (досдачи и пересдачи по разделам В.В. Красных и А.В. Логутова) будет проходить 26 мая в 13.00 на кафедре общей теории словесности (ауд. 939).

Список вопросов для устного собеседования вывешен соответственно в каждом разделе курса (см. прикрепленные ресурсы в Теме 3 «Культурная коммуникация: средства формирования сообществ» и в Теме 5 «Медиология речевой коммуникации»).

В этот же день оценки (по результатам всех письменных заданий за год) будут выставлены в ведомости и зачетки всем студентам, кто сдал зачет.

 Информация для тех студентов, кто не сдал раздел А.Л. Борисенко – пересдачи и досдачи по данному модулю принимаются только в письменном виде! В связи с этим:

1. Студенты, неудачно выполнившие зачетное задание и получившие по нему двойку, должны его переделать и выслать до 21.00 24 мая 2021 г. на адрес Александры Леонидовны – alexandra.borisenko@gmail.com

2. Студенты, которые не выполняли зачетное задание, должны для получения зачета:

а) выполнить это задание (см. раздел Тема 4 «Межкультурная коммуникация: обеспечение контактности сообществ»);

б) сделать следующее дополнительное письменное задание:

“Приведите по одному примеру осваивающего и остраняющего перевода с доказательным разбором, аргументирующим ваш выбор. Объем работы – не более 3600 знаков (с пробелами).”

Обе части задания нужно выслать в одном файле на адрес Александры Леонидовны до 21.00 24 мая 2021 г.

Если до указанного срока задание не будет выполнено и выслано, студенты получают по данному разделу и, следовательно, за весь семестр НЕЗАЧЕТ.