Международный круглый стол “Литературный прием и технологический интерфейс: точки пересечения?” (25.03.2022)

Кафедра общей теории словесности (дискурса и коммуникации) филологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова приглашает принять участие в международном круглом столе “Литературный прием и технологический интерфейс: точки пересечения?”, который состоится 25 марта 2022 г.

С описанием и  программой круглого стола можно ознакомиться на странице мероприятия.

Круглый стол пройдет на платформе Zoom. Для полученя ссылки на мероприятие необходимо зарегистрироваться в системе Timepad.

Международная научная конференция «Фантастическое в литературе и культуре конца XIX – первой трети ХХ века» (ИМЛИ, 3-5.03.2022 г.)

3-5 марта пройдет международная научная конференция «Фантастическое в литературе и культуре конца XIX – первой трети ХХ века». От кафедры в конференции принимают участие А.В. Швец и А.А. Зубов.

Конференция пройдет на платформе Zoom, для получения ссылки необходимо связаться с организаторами по адресу: intentreader@gmail.com

 

Видеозапись круглого стола “Литература и/как память” (11.02.2022 г.) на канале филологического факультета МГУ

На youtube-канале филогического факультета МГУ доступна видеозапись международного круглого стола “Литература и/как память”, который прошел на кафедре 11 февраля 2022 г.

Запись доступна по ссылке.